Listado de Acciones/Tipos de Juicio

CódigoNombreLaboral1ª Inst.FamiliaCont.C&C.RPCViol.Amb.
100AMPARO10100301005010070100
112AMPARO COLECTIVO/AMBIENTAL4011280112
101AMPARO GENÉRICO4010180101
108AMPARO INFORMATIVO LEY 4.4444010880108
102AMPARO POR MORA4010280102
103AMPARO PRECAUTORIO4010380103
109AMPARO SINDICAL40109
107APELACIÓN DE RESOLUCIONES DE JUZGADOS DE FALTA MUNICIPALES40107
104APELACIÓN DE RESOLUCIONES DEL JUZGADO DE MINAS40104
105APELACION DE SANCIONES ADMINISTRATIVAS DE COLEGIOS PROFESIONALES40105

Primero  Anterior 2 3 4 5 6 Siguiente  Último